Ezurio EFD2471A3S-10MHF1
零件编号:
EFD2471A3S-10MHF1
制造商:
Ezurio
分类:
射频天线
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司EFD2471A3S-10MHF1.pdf
描述:
FLEXMIMO WIFI 6E ANTENNA
Shipping
库存:51
评论
库存:51
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
EFD2471A3S-10MHF1 规格
制造商
Ezurio
系列:
包装:
Bag
产品状态:
Active
射频系列/标准:
WiFi
频率组:
Wide Band
频率(中心/带宽):
2.45GHz, 5.45GHz, 6.5625GHz
频率范围:
2.4GHz ~ 2.5GHz, 4.9GHz ~ 6GHz, 6GHz ~ 7.125GHz
天线类型:
FlexPIFA
频段数量:
3
VSWR:
2.5
回波损耗:
增益:
2.2dBi, 3.8dBi, 3.3dBi
功率 - 最大值:
10 W
特性:
Cable - 100mm
端接方式:
U.FL (UMCC), I-PEX MHF1
防护等级:
等级:
认证:
安装类型:
Adhesive
高度(最大值):
0.185" (4.70mm)