CIT Relay and Switch EH12NMSS3ZX
零件编号:
EH12NMSS3ZX
制造商:
CIT Relay and Switch
分类:
按钮开关
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司EH12NMSS3ZX.pdf
描述:
SWITCH PB SPST-NO 2A 48V
Shipping
库存:40
评论
库存:40
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
EH12NMSS3ZX 规格
制造商
CIT Relay and Switch
系列:
EH
包装:
Tray
产品状态:
Active
安装类型:
Panel Mount, Front
类型:
Anti-Vandal
电路:
SPST-NO
开关功能:
Off-Mom
电流额定值(安培):
2A (DC)
电压额定值 - 交流:
电压额定值 - 直流:
48 V
执行器类型:
Round, Button
执行器标记:
颜色 - 执行器/帽:
Red
照明类型,颜色:
照明电压(额定值):
端接样式:
Screw Terminal
防护等级:
IP67 - Dust Tight, Waterproof
特性:
Stainless Steel
面板开孔尺寸:
Circular - 12.00mm Dia
工作温度:
-20°C ~ 70°C