Eaton - Electronics Division EKM10-20-2P
零件编号:
EKM10-20-2P
制造商:
Eaton - Electronics Division
分类:
电气专用保险丝
封装:
Radial Bend Cylinder
数据表:
深圳市宝利科技有限公司EKM10-20-2P.pdf
描述:
FUSE EV 20A 1000VDC 2P TERM
请求报价 加入购物车
EKM10-20-2P 规格
制造商
Eaton - Electronics Division
系列:
EKM10
封装/外壳:
Radial Bend Cylinder
包装:
Box
产品状态:
Active
安装类型:
Through Hole
保险丝类型:
Cartridge
电流额定值(安培):
20A
电压额定值 - 交流:
电压额定值 - 直流:
1 kVDC
响应时间:
应用:
Electrical, Industrial
特性:
等级:
认证机构:
工作温度:
-40°C ~ 125°C
额定电压下的断裂能力:
50kA
尺寸 / 尺寸:
0.406" Dia x 1.583" L (10.30mm x 40.20mm)