Chemi-Con EKZE350EC3122MK30S
零件编号:
EKZE350EC3122MK30S
制造商:
Chemi-Con
分类:
铝电解电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司EKZE350EC3122MK30S.pdf
描述:
CAP ALUM 1200UF 20% 35V RADIAL
请求报价 加入购物车
EKZE350EC3122MK30S 规格
制造商
Chemi-Con
封装/外壳:
系列:
KZE
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电容:
1200 µF
容差:
±20%
额定电压:
35 V
ESR(等效串联电阻):
寿命 @ 温度:
5000 Hrs @ 105°C
工作温度:
-40°C ~ 105°C
极化:
Polar
额定值:
应用:
General Purpose
纹波电流 @ 低频:
1.974 A @ 120 Hz
纹波电流 @ 高频:
3.29 A @ 100 kHz
阻抗:
16 mOhms
引线间距:
0.197" (5.00mm)
尺寸 / 尺寸:
0.492" Dia (12.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
1.240" (31.50mm)