Sensata-Crydom EL100D10-12N
零件编号:
EL100D10-12N
制造商:
Sensata-Crydom
分类:
固态继电器(SSR)
封装:
Module
数据表:
深圳市宝利科技有限公司EL100D10-12N.pdf
描述:
SSR RELAY SPST-NO 10A 3-100V
Shipping
库存:16
评论
库存:16
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
EL100D10-12N 规格
制造商
Sensata-Crydom
系列:
EL
包装:
Bulk
产品状态:
Active
安装类型:
Chassis Mount
电路:
SPST-NO (1 Form A)
输出类型:
DC
电压 - 输入:
10 ~ 14VDC
电压 - 负载:
3 V ~ 100 V
负载电流:
10 A
导通状态电阻(最大):
10 mOhms
端接样式:
Quick Connect - 0.187"/0.250"
工作温度:
-30°C ~ 80°C