Panasonic Electronic Components ELC11D100F
零件编号:
ELC11D100F
制造商:
Panasonic Electronic Components
分类:
固定电感器
封装:
Radial, Vertical Cylinder
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ELC11D100F.pdf
描述:
FIXED IND 10UH 3.5A 29 MOHM TH
请求报价 加入购物车
ELC11D100F 规格
制造商
系列:
ELC11D
封装/外壳:
Radial, Vertical Cylinder
包装:
Bulk
产品状态:
Obsolete
类型:
Drum Core, Wirewound
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
10 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
3.5 A
饱和电流 (Isat):
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
29mOhm
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
工作温度:
电感频率 - 测试:
10 kHz
特性:
安装类型:
Through Hole
供应商设备封装:
Radial Lead
尺寸 / 尺寸:
0.453" Dia (11.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.547" (13.90mm)