Panasonic Electronic Components ELC11D392F
零件编号:
ELC11D392F
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ELC11D392F.pdf
描述:
FIXED IND 3.9MH 290MA 4.5 OHM TH
请求报价 加入购物车
ELC11D392F 规格
电感:
3.9 mH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
290 mA
直流电阻 (DCR):
4.5Ohm
电感频率 - 测试:
10 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.453" Dia (11.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.547" (13.90mm)