Panasonic Electronic Components ELC11D561F
零件编号:
ELC11D561F
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ELC11D561F.pdf
描述:
FIXED IND 560UH 730MA 620MOHM TH
请求报价 加入购物车
ELC11D561F 规格
系列:
ELC11D
包装:
Bulk
类型:
Drum Core, Wirewound
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
560 µH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
730 mA
直流电阻 (DCR):
620mOhm
电感频率 - 测试:
10 kHz
供应商设备封装:
Radial Lead
尺寸 / 尺寸:
0.453" Dia (11.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.547" (13.90mm)