Panasonic Electronic Components ELC11D682F
零件编号:
ELC11D682F
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ELC11D682F.pdf
描述:
FIXED IND 6.8MH 210MA 7.8 OHM TH
请求报价 加入购物车
ELC11D682F 规格
电感:
6.8 mH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
210 mA
直流电阻 (DCR):
7.8Ohm
电感频率 - 测试:
10 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.453" Dia (11.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.547" (13.90mm)