Panasonic Electronic Components ELC11D8R2F
零件编号:
ELC11D8R2F
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ELC11D8R2F.pdf
描述:
FIXED IND 8.2UH 3.9A 24 MOHM TH
请求报价 加入购物车
ELC11D8R2F 规格
电感:
8.2 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
3.9 A
直流电阻 (DCR):
24mOhm
电感频率 - 测试:
10 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.453" Dia (11.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.547" (13.90mm)