Panasonic Electronic Components ELG-TEA4R7NA
零件编号:
ELG-TEA4R7NA
制造商:
Panasonic Electronic Components
分类:
固定电感器
封装:
0805 (2012 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ELG-TEA4R7NA.pdf
描述:
FIXED IND 4.7UH 800MA 300MOHM SM
请求报价 加入购物车
ELG-TEA4R7NA 规格
制造商
系列:
ELGTEA
封装/外壳:
0805 (2012 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Obsolete
类型:
Multilayer
材料 - 芯:
电感:
4.7 µH
容差:
±30%
电流额定值(安培):
800 mA
饱和电流 (Isat):
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
300mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
33MHz
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
1 MHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.039" (1.00mm)