Chemi-Con ELHS451VSN471MA35S
零件编号:
ELHS451VSN471MA35S
制造商:
Chemi-Con
分类:
铝电解电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ELHS451VSN471MA35S.pdf
描述:
CAP ALUM 470UF 20% 450V SNAP TH
请求报价 加入购物车
ELHS451VSN471MA35S 规格
制造商
Chemi-Con
封装/外壳:
系列:
LHS
包装:
Bulk
产品状态:
Active
电容:
470 µF
容差:
±20%
额定电压:
450 V
ESR(等效串联电阻):
寿命 @ 温度:
5000 Hrs @ 105°C
工作温度:
-40°C ~ 105°C
极化:
Polar
额定值:
应用:
General Purpose
纹波电流 @ 低频:
1.71 A @ 120 Hz
纹波电流 @ 高频:
2.4453 A @ 50 kHz
阻抗:
引线间距:
0.394" (10.00mm)
尺寸 / 尺寸:
1.378" Dia (35.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
1.476" (37.50mm)