Taiyo Yuden EMK212BJ475KD-T
零件编号:
EMK212BJ475KD-T
数据表:
深圳市宝利科技有限公司EMK212BJ475KD-T.pdf
描述:
CAP CER 4.7UF 16V X5R 0805
请求报价 加入购物车
EMK212BJ475KD-T 规格
封装/外壳:
0805 (2012 Metric)
容量:
4.7 µF
容差:
±10%
额定电压:
16V
温度系数:
X5R
工作温度:
-55°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
厚度(最大值):
0.037" (0.95mm)