Taiyo Yuden EMK316BBJ226MLHT
零件编号:
EMK316BBJ226MLHT
数据表:
深圳市宝利科技有限公司EMK316BBJ226MLHT.pdf
描述:
CAP CER 22UF 16V X5R 1206
请求报价 加入购物车
EMK316BBJ226MLHT 规格
封装/外壳:
1206 (3216 Metric)
容量:
22 µF
容差:
±20%
额定电压:
16V
温度系数:
X5R
工作温度:
-55°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
厚度(最大值):
0.071" (1.80mm)