TE Connectivity Passive Product EP1W470RJ
零件编号:
EP1W470RJ
制造商:
TE Connectivity Passive Product
分类:
通孔式电阻器
封装:
Axial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司EP1W470RJ.pdf
描述:
RES 470 OHM 5% 1W AXIAL
请求报价 加入购物车
EP1W470RJ 规格
制造商
系列:
EP, Neohm
包装:
Cut Tape (CT)
产品状态:
Active
电阻:
470 Ohms
容差:
±5%
功率 (W):
1W
成分:
Wirewound
特性:
Flame Retardant Coating, Pulse Withstanding, Safety
温度系数:
±300ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
供应商器件封装:
Axial
尺寸 / 尺寸:
0.197" Dia x 0.472" L (5.00mm x 12.00mm)