Intel EP2SGX90EF1152C3
零件编号:
EP2SGX90EF1152C3
制造商:
Intel
分类:
现场可编程门阵列(FPGA)
封装:
1152-BBGA
数据表:
深圳市宝利科技有限公司EP2SGX90EF1152C3.pdf
描述:
IC FPGA 558 I/O 1152FBGA
请求报价 加入购物车
EP2SGX90EF1152C3 规格
制造商
Intel
系列:
Stratix® II GX
封装/外壳:
1152-BBGA
包装:
Tray
产品状态:
Obsolete
可编程:
Not Verified
LABs/CLBs 数量:
逻辑元件/单元数量:
总 RAM 位数:
I/O 数量:
558
门数:
电压 - 电源:
1.15V ~ 1.25V
安装类型:
Surface Mount
工作温度:
0°C ~ 85°C (TJ)