Intel EP2SGX90EF1152C5N
零件编号:
EP2SGX90EF1152C5N
数据表:
深圳市宝利科技有限公司EP2SGX90EF1152C5N.pdf
请求报价 加入购物车
EP2SGX90EF1152C5N 规格
电压 - 电源:
1.15V ~ 1.25V
工作温度:
0°C ~ 85°C (TJ)