Intel EP3SE260F1152I4LN
零件编号:
EP3SE260F1152I4LN
制造商:
Intel
分类:
现场可编程门阵列(FPGA)
封装:
1152-BBGA, FCBGA
数据表:
深圳市宝利科技有限公司EP3SE260F1152I4LN.pdf
描述:
IC FPGA 744 I/O 1152FBGA
请求报价 加入购物车
EP3SE260F1152I4LN 规格
制造商
Intel
系列:
Stratix® III E
封装/外壳:
1152-BBGA, FCBGA
包装:
Tray
产品状态:
Obsolete
可编程:
Not Verified
LABs/CLBs 数量:
逻辑元件/单元数量:
总 RAM 位数:
I/O 数量:
744
门数:
电压 - 电源:
0.86V ~ 1.15V
安装类型:
Surface Mount
工作温度:
-40°C ~ 100°C (TJ)