TE Connectivity Passive Product EP3W2K2J
零件编号:
EP3W2K2J
制造商:
TE Connectivity Passive Product
分类:
通孔式电阻器
封装:
Axial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司EP3W2K2J.pdf
描述:
RES 2.2K OHM 5% 3W AXIAL
请求报价 加入购物车
EP3W2K2J 规格
制造商
系列:
EP, Neohm
包装:
Cut Tape (CT)
产品状态:
Active
电阻:
2.2 kOhms
容差:
±5%
功率 (W):
3W
成分:
Wirewound
特性:
Flame Retardant Coating, Pulse Withstanding, Safety
温度系数:
±300ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
供应商器件封装:
Axial
尺寸 / 尺寸:
0.256" Dia x 0.689" L (6.50mm x 17.50mm)