TE Connectivity Passive Product EP5WS10RJ
零件编号:
EP5WS10RJ
制造商:
TE Connectivity Passive Product
分类:
通孔式电阻器
封装:
Axial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司EP5WS10RJ.pdf
描述:
RES 10 OHM 5% 5W AXIAL
请求报价 加入购物车
EP5WS10RJ 规格
制造商
系列:
EP, Neohm
包装:
Cut Tape (CT)
产品状态:
Active
电阻:
10 Ohms
容差:
±5%
功率 (W):
5W
成分:
Wirewound
特性:
Flame Retardant Coating, Pulse Withstanding, Safety
温度系数:
±400ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
供应商器件封装:
Axial
尺寸 / 尺寸:
0.256" Dia x 0.689" L (6.50mm x 17.50mm)