TE Connectivity Passive Product EP5WS33RJ
零件编号:
EP5WS33RJ
数据表:
深圳市宝利科技有限公司EP5WS33RJ.pdf
描述:
RES 33 OHM 5% 5W AXIAL
请求报价 加入购物车
EP5WS33RJ 规格
电阻:
33 Ohms
容差:
±5%
功率 (W):
5W
温度系数:
±300ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
尺寸 / 尺寸:
0.256" Dia x 0.689" L (6.50mm x 17.50mm)