ESPROS Photonics AG EPC200-CSP5
零件编号:
EPC200-CSP5
制造商:
ESPROS Photonics AG
分类:
光电二极管
封装:
5-XFBGA, CSPBGA
数据表:
深圳市宝利科技有限公司EPC200-CSP5.pdf
描述:
SENSOR PHOTODIODE 850NM 5XFBGA
请求报价 加入购物车
EPC200-CSP5 规格
制造商
ESPROS Photonics AG
系列:
封装/外壳:
5-XFBGA, CSPBGA
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Obsolete
波长:
850nm
颜色 - 增强:
Infrared (NIR)/Red
光谱范围:
400nm ~ 1030nm
二极管类型:
响应度 @ nm:
0.61 A/W @ 850nm, 0.43 A/W @ 940nm
响应时间:
300ns
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
20 V
电流 - 暗电流(典型值):
5nA
有效面积:
视角:
150°
工作温度:
-40°C ~ 85°C