KEMET ERK610Z102KCF0
零件编号:
ERK610Z102KCF0
制造商:
KEMET
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ERK610Z102KCF0.pdf
描述:
CAP CER RAD DISC SAFETY
请求报价 加入购物车
ERK610Z102KCF0 规格
制造商
KEMET
封装/外壳:
Radial, Disc
容量:
1000 pF
容差:
±10%
额定电压:
440VAC
温度系数:
Y5U (E)
工作温度:
-40°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.276" Dia (7.00mm)