KEMET ERK610Z471KCF0
零件编号:
ERK610Z471KCF0
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ERK610Z471KCF0.pdf
请求报价 加入购物车
ERK610Z471KCF0 规格
容量:
470 pF
容差:
±10%
额定电压:
440VAC
工作温度:
-40°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.315" Dia (8.00mm)