KEMET ERK610Z472MCF0
零件编号:
ERK610Z472MCF0
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ERK610Z472MCF0.pdf
请求报价 加入购物车
ERK610Z472MCF0 规格
容量:
4700 pF
容差:
±20%
额定电压:
440VAC
工作温度:
-40°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.531" Dia (13.50mm)