KEMET ERK610Z681MCRC
零件编号:
ERK610Z681MCRC
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ERK610Z681MCRC.pdf
请求报价 加入购物车
ERK610Z681MCRC 规格
容量:
680 pF
容差:
±20%
额定电压:
440VAC
工作温度:
-40°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.354" Dia (9.00mm)