KEMET ERO610T252MBF0
零件编号:
ERO610T252MBF0
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ERO610T252MBF0.pdf
请求报价 加入购物车
ERO610T252MBF0 规格
容量:
2500 pF
容差:
±20%
额定电压:
440VAC
工作温度:
-40°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.354" Dia (9.00mm)