KEMET ERP610W102MDRU
零件编号:
ERP610W102MDRU
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ERP610W102MDRU.pdf
请求报价 加入购物车
ERP610W102MDRU 规格
容量:
1000 pF
容差:
±20%
额定电压:
760V
温度系数:
Y5U (E)
工作温度:
-40°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.354" Dia (9.00mm)