KEMET ERP610W222MDF0
零件编号:
ERP610W222MDF0
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ERP610W222MDF0.pdf
请求报价 加入购物车
ERP610W222MDF0 规格
容量:
2200 pF
容差:
±20%
额定电压:
760V
工作温度:
-40°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.472" Dia (12.00mm)