KEMET ERP610W680MEF0
零件编号:
ERP610W680MEF0
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ERP610W680MEF0.pdf
请求报价 加入购物车
ERP610W680MEF0 规格
容量:
68 pF
容差:
±20%
额定电压:
760V
温度系数:
Y5S
工作温度:
-40°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.315" Dia (8.00mm)