NetPower ERS3280N005N25W
零件编号:
ERS3280N005N25W
制造商:
NetPower
分类:
直流直流转换器(DC DC Converters)
封装:
Eighth Brick
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ERS3280N005N25W.pdf
描述:
DC DC CONVERTER 28V 140W
Shipping
库存:32
评论
库存:32
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
ERS3280N005N25W 规格
制造商
NetPower
系列:
ERS
封装/外壳:
Eighth Brick
包装:
Tray
产品状态:
Active
类型:
Isolated Module
输出数量:
1
电压 - 输入(最小):
18V
电压 - 输入(最大):
75V
电压 - 输出 1:
28V
电压 - 输出 2:
电压 - 输出 3:
电压 - 输出 4:
电流 - 输出(最大值):
5A
功率(瓦特):
140 W
电压 - 隔离:
2.25 kV
应用:
ITE (Commercial)
特性:
Remote On/Off, Remote Sense
工作温度:
-40°C ~ 85°C
效率:
91%