KEMET ESK477M050AH4KA
零件编号:
ESK477M050AH4KA
制造商:
KEMET
分类:
铝电解电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ESK477M050AH4KA.pdf
描述:
CAP ALUM 470UF 20% 50V RADIAL TH
请求报价 加入购物车
ESK477M050AH4KA 规格
制造商
KEMET
封装/外壳:
系列:
ESK
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电容:
470 µF
容差:
±20%
额定电压:
50 V
ESR(等效串联电阻):
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 85°C
工作温度:
-40°C ~ 85°C
极化:
Polar
额定值:
应用:
General Purpose
纹波电流 @ 低频:
610 mA @ 120 Hz
纹波电流 @ 高频:
732 mA @ 10 kHz
阻抗:
引线间距:
0.197" (5.00mm)
尺寸 / 尺寸:
0.394" Dia (10.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.866" (22.00mm)