Adam Tech ESMC-M-26-SGR-SMT-T/R
零件编号:
ESMC-M-26-SGR-SMT-T/R
制造商:
Adam Tech
分类:
针式插针
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ESMC-M-26-SGR-SMT-T/R.pdf
描述:
CONN HEADER R/A SMT 26POS 1.27MM
请求报价 加入购物车
ESMC-M-26-SGR-SMT-T/R 规格
制造商
Adam Tech
系列:
ESMC
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
连接器类型:
Header
触点类型:
Male Pin
配对间距:
0.050" (1.27mm)
位置数量:
26
行数:
2
行间距 - 配对:
0.050" (1.27mm)
已加载位置数:
All
样式:
Board to Board
遮蔽:
Shrouded - 4 Wall
安装类型:
Surface Mount, Right Angle
端接方式:
Solder
固定类型:
Push-Pull
触点长度 - 配对部分:
0.157" (4.00mm)
触点长度 - 引脚部分:
触点总长度:
绝缘高度:
0.165" (4.20mm)
触点形状:
Square
触点表面处理 - 配对:
Gold
触点表面处理 - 引脚:
Tin
触点材料:
Phosphor Bronze
绝缘材料:
Thermoplastic
特性:
Board Guide, Solder Retention
电流额定值(安培):
1.2A