Taiyo Yuden EST0645T331MDGA
零件编号:
EST0645T331MDGA
制造商:
Taiyo Yuden
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司EST0645T331MDGA.pdf
描述:
FIXED IND 330UH 470MA 950MOHM SM
Shipping
库存:922
评论
库存:922
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
EST0645T331MDGA 规格
制造商
Taiyo Yuden
系列:
ES, T Type
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Drum Core, Wirewound
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
330 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
470 mA
饱和电流 (Isat):
360mA
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
950mOhm
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
AEC-Q200
工作温度:
-55°C ~ 150°C
电感频率 - 测试:
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.248" L x 0.240" W (6.30mm x 6.10mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.177" (4.50mm)