Taiyo Yuden EST1060T151MDGA
零件编号:
EST1060T151MDGA
制造商:
Taiyo Yuden
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司EST1060T151MDGA.pdf
描述:
FIXED IND 150UH 1.2A 295MOHM SMD
Shipping
库存:498
评论
库存:498
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
EST1060T151MDGA 规格
制造商
Taiyo Yuden
系列:
ES, T Type
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Drum Core, Wirewound
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
150 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
1.2 A
饱和电流 (Isat):
1.2A
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
295mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
3.9MHz
额定值:
AEC-Q200
工作温度:
-55°C ~ 150°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.398" L x 0.394" W (10.10mm x 10.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.248" (6.30mm)