KEMET ESY226M063AE3AA
零件编号:
ESY226M063AE3AA
制造商:
KEMET
分类:
铝电解电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ESY226M063AE3AA.pdf
描述:
CAP ALUM 22UF 20% 63V RADIAL TH
请求报价 加入购物车
ESY226M063AE3AA 规格
制造商
KEMET
封装/外壳:
系列:
ESY
包装:
Box
产品状态:
Active
电容:
22 µF
容差:
±20%
额定电压:
63 V
ESR(等效串联电阻):
880mOhm @ 100kHz
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 105°C
工作温度:
-40°C ~ 105°C
极化:
Polar
额定值:
应用:
General Purpose
纹波电流 @ 低频:
123.2 mA @ 120 Hz
纹波电流 @ 高频:
176 mA @ 100 kHz
阻抗:
880 mOhms
引线间距:
0.098" (2.50mm)
尺寸 / 尺寸:
0.248" Dia (6.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.492" (12.50mm)