TE Connectivity Laird ETRA7603
零件编号:
ETRA7603
制造商:
TE Connectivity Laird
分类:
射频天线
封装:
描述:
ANT LTE PHE 760-870MHZ
请求报价 加入购物车
ETRA7603 规格
制造商
TE Connectivity Laird
系列:
Phantom Elite®
包装:
Bulk
产品状态:
Obsolete
射频系列/标准:
频率组:
UHF (300MHz ~ 1GHz)
频率(中心/带宽):
815MHz
频率范围:
760MHz ~ 870MHz