TE Connectivity Laird ETRAB1550
零件编号:
ETRAB1550
制造商:
TE Connectivity Laird
分类:
射频天线
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ETRAB1550.pdf
描述:
RF ANT 158MHZ DOME NMO BASE MT
Shipping
库存:9
评论
库存:9
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
ETRAB1550 规格
制造商
TE Connectivity Laird
系列:
Phantom Elite®
包装:
Bulk
产品状态:
Active
射频系列/标准:
频率组:
VHF (f < 300MHz)
频率(中心/带宽):
158MHz
频率范围:
155MHz ~ 160MHz
天线类型:
Dome
频段数量:
1
VSWR:
回波损耗:
增益:
0dB
功率 - 最大值:
60 W
特性:
端接方式:
NMO
防护等级:
等级:
认证:
安装类型:
Base Mount
高度(最大值):
2.375" (60.32mm)