TE Connectivity Laird ETRAB4063
零件编号:
ETRAB4063
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ETRAB4063.pdf
描述:
RF ANT 418MHZ WHIP STR NMO BASE
请求报价 加入购物车
ETRAB4063 规格
产品状态:
Active
射频系列/标准:
频率组:
UHF (300MHz ~ 1GHz)
频率(中心/带宽):
418MHz
频率范围:
406MHz ~ 430MHz
天线类型:
Whip, Straight
VSWR:
2
回波损耗:
增益:
3dBi
高度(最大值):
3.400" (86.36mm)