TE Connectivity Laird ETRAB4703
零件编号:
ETRAB4703
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ETRAB4703.pdf
描述:
RF ANT 480MHZ WHIP STR NMO BASE
请求报价 加入购物车
ETRAB4703 规格
产品状态:
Obsolete
射频系列/标准:
频率组:
UHF (300MHz ~ 1GHz)
频率(中心/带宽):
480MHz
频率范围:
470MHz ~ 490MHz
VSWR:
2
功率 - 最大值:
150 W
高度(最大值):
3.400" (86.36mm)