Ohmite EVFT252EP470JE
零件编号:
EVFT252EP470JE
制造商:
Ohmite
分类:
底座安装电阻器
封装:
Radial, Tubular
数据表:
深圳市宝利科技有限公司EVFT252EP470JE.pdf
描述:
RES CHAS MNT 470 OHM 5% 280W
Shipping
库存:2
评论
库存:2
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
EVFT252EP470JE 规格
制造商
Ohmite
系列:
Euro-Power
封装/外壳:
Radial, Tubular
包装:
Bulk
产品状态:
Active
电阻:
470 Ohms
容差:
±5%
功率 (W):
280W
成分:
Wirewound
温度系数:
±260ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 350°C
特性:
Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety
涂层,外壳类型:
Vitreous Enamel Coated
安装特性:
Brackets (not included)
尺寸 / 尺寸:
1.205" Dia x 9.921" L (30.60mm x 252.00mm)