Taiyo Yuden EVK105CG1R8BW-F
零件编号:
EVK105CG1R8BW-F
数据表:
深圳市宝利科技有限公司EVK105CG1R8BW-F.pdf
描述:
CAP CER 1.8PF 16V C0G/NP0 0402
请求报价 加入购物车
EVK105CG1R8BW-F 规格
容量:
1.8 pF
容差:
±0.1pF
额定电压:
16V
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
厚度(最大值):
0.022" (0.55mm)