Eaton - Electronics Division EVM10-50-1P
零件编号:
EVM10-50-1P
制造商:
Eaton - Electronics Division
分类:
电气专用保险丝
封装:
Radial Bend Cylinder
数据表:
深圳市宝利科技有限公司EVM10-50-1P.pdf
描述:
FUSE EV 50A 500VDC 1P TERM
请求报价 加入购物车
EVM10-50-1P 规格
制造商
Eaton - Electronics Division
系列:
EVM10
封装/外壳:
Radial Bend Cylinder
包装:
Box
产品状态:
Active
安装类型:
Through Hole
保险丝类型:
Cartridge
电流额定值(安培):
50A
电压额定值 - 交流:
电压额定值 - 直流:
500 VDC
响应时间:
应用:
Electrical, Industrial
特性:
等级:
认证机构:
工作温度:
-40°C ~ 125°C
额定电压下的断裂能力:
20kA
尺寸 / 尺寸:
0.406" Dia x 1.530" L (10.31mm x 38.86mm)