Stackpole Electronics Inc EWT100JB500R
零件编号:
EWT100JB500R
数据表:
深圳市宝利科技有限公司EWT100JB500R.pdf
描述:
RES CHAS MNT 500 OHM 5% 100W
Shipping
库存:61
评论
库存:61
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
EWT100JB500R 规格
电阻:
500 Ohms
容差:
±5%
功率 (W):
100W
工作温度:
-55°C ~ 350°C
尺寸 / 尺寸:
0.752" Dia x 6.496" L (19.10mm x 165.00mm)