Stackpole Electronics Inc EWT225JB100R
零件编号:
EWT225JB100R
数据表:
深圳市宝利科技有限公司EWT225JB100R.pdf
描述:
RES CHAS MNT 100 OHM 5% 225W
Shipping
库存:4
评论
库存:4
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
EWT225JB100R 规格
电阻:
100 Ohms
容差:
±5%
功率 (W):
225W
工作温度:
-55°C ~ 350°C
尺寸 / 尺寸:
1.126" Dia x 10.512" L (28.60mm x 267.00mm)