Stackpole Electronics Inc EWT225JB750R
零件编号:
EWT225JB750R
制造商:
Stackpole Electronics Inc
分类:
底座安装电阻器
封装:
Radial, Tubular
数据表:
深圳市宝利科技有限公司EWT225JB750R.pdf
描述:
RES CHAS MNT 750 OHM 5% 225W
Shipping
库存:16
评论
库存:16
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
EWT225JB750R 规格
制造商
Stackpole Electronics Inc
系列:
EWT
封装/外壳:
Radial, Tubular
包装:
Bulk
产品状态:
Active
电阻:
750 Ohms
容差:
±5%
功率 (W):
225W
成分:
Wirewound
温度系数:
工作温度:
-55°C ~ 350°C
特性:
Flame Proof, Safety
涂层,外壳类型:
Vitreous Enamel Coated
安装特性:
Brackets (not included)
尺寸 / 尺寸:
1.126" Dia x 10.512" L (28.60mm x 267.00mm)