Eaton - Electronics Division EXL1V1010-100-R
零件编号:
EXL1V1010-100-R
制造商:
Eaton - Electronics Division
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司EXL1V1010-100-R.pdf
描述:
INDUCTOR MOLDED 10UH 14.6A
Shipping
库存:339
评论
库存:339
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
EXL1V1010-100-R 规格
制造商
Eaton - Electronics Division
系列:
EXL1V1010
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Molded
材料 - 芯:
Alloy Powder
电感:
10 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
15.5 A
饱和电流 (Isat):
14.6A
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
13.75mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
10MHz
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.469" L x 0.433" W (11.90mm x 11.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.394" (10.00mm)