KYOCERA AVX F0805B1R25FSTR
零件编号:
F0805B1R25FSTR
制造商:
KYOCERA AVX
分类:
保险丝
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司F0805B1R25FSTR.pdf
描述:
ACCUGUARD
请求报价 加入购物车
F0805B1R25FSTR 规格
制造商
KYOCERA AVX
封装/外壳:
系列:
Accu-Guard® II
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
安装类型:
保险丝类型:
Board Mount (Cartridge Style Excluded)
电流额定值(安培):
1.25 A
电压额定值 - 交流:
63 V
电压额定值 - 直流:
响应时间:
Fast Blow
额定电压下的断裂能力:
50A
熔化 I²t:
认证机构:
cUL, UL
工作温度:
-55°C ~ 125°C
颜色:
尺寸 / 尺寸:
0.083" L x 0.050" W x 0.035" H (2.10mm x 1.27mm x 0.90mm)