Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components F339X133348MFP2B0
零件编号:
F339X133348MFP2B0
制造商:
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
分类:
薄膜电容器
封装:
Radial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司F339X133348MFP2B0.pdf
描述:
CAP FILM 0.033UF 20% 1KVDC RAD
请求报价 加入购物车
F339X133348MFP2B0 规格
制造商
封装/外壳:
Radial
电容:
0.033 µF
容差:
±20%
电压额定值 - 交流:
480V
电压额定值 - 直流:
1000V (1kV)
介电材料:
Polypropylene (PP), Metallized
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-55°C ~ 110°C
安装类型:
Through Hole
尺寸 / 尺寸:
0.689" L x 0.197" W (17.50mm x 5.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.433" (11.00mm)
端接方式:
PC Pins
引线间距:
0.591" (15.00mm)