KYOCERA AVX F381A226MMAAXE
零件编号:
F381A226MMAAXE
制造商:
KYOCERA AVX
分类:
钽 - 聚合物电容器
封装:
0603 (1608 Metric)
描述:
CAP TANT POLY 22UF 10V 0603
请求报价 加入购物车
F381A226MMAAXE 规格
制造商
KYOCERA AVX
系列:
F38
封装/外壳:
0603 (1608 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Obsolete
电容:
22 µF
容差:
±20%
额定电压:
10 V
类型:
Molded
ESR(等效串联电阻):
500mOhm @ 100kHz
工作温度:
-55°C ~ 105°C
寿命 @ 温度:
1000 Hrs @ 85°C
安装类型:
Surface Mount
尺寸 / 尺寸:
0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.035" (0.90mm)